Paire de boutons d'oreilles ornés chacun... - Lot 152 - Pestel-Debord

Lot 152
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de boutons d'oreilles ornés chacun d'une perle de culture bouton, le fermoir et la tige en or jaune 18 carats (750 millièmes). Diamètre des perles : 9,5 mm. Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat