Lot en or 18 carats (750 millièmes) comprenant... - Lot 157 - Pestel-Debord

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en or 18 carats (750 millièmes) comprenant une médaille figurant la Vierge, deux parties de chainette, une alliance gravée, deux anneaux (accidentés) et une couronne de montre. Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat