CHOPARD

Lot 162
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
CHOPARD
Bracelet Happy Diamond en or 18 carats (750 millièmes) de forme tank à maillons navette articulés alternés de diamants mobiles entre deux plaques de corindons. Signé. Longueur : 20 cm. Poids brut : 79,9 g
Mes ordres d'achat