HERMES

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
HERMES
Paire de boutons d'oreilles Ex-Libris, très petit modèle en or rose 18 carats (750 millièmes) formant un disque gravé d'un H et surmonté d'une calèche. Diam. : 0,85 cm Poids brut : 3 g Ecrin et surboite
Mes ordres d'achat