HERMES

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
HERMES
Bracelet Behapi double tour réversible en cuir Swift bleu et gris à boucle ardillon Hapi en métal palladié. Signé. Longueur : 39,5 cm Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat