Lot 172
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Bague solitaire en platine (950 millièmes) ornée d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,45 carat. Signée Cartier Paris et numéroté. Taille de doigt : 50/51 Poids brut : 2,1 g Ecrin Cartier d'origine
Mes ordres d'achat