TIFFANY & CO et Paloma PICASSO

Lot 176
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Bague Sugar Stack grand modèle en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un cabochon de citrine. Signée. Taille de doigt : 53. Poids brut : 6,9 g Ecrin
Mes ordres d'achat