TIFFANY & CO et Paloma PICASSO

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bague Sugar Stack petit modèle en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un cabochon d'une tourmaline rose (rubellite, à repolir). Signée. Taille de doigt : 53. Poids brut : 3,7g Ecrin
Mes ordres d'achat