ARTHUS BERTRAND pour Christian LACROIX

Lot 179
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Pins en forme de tête de taureau en métal doré. Monogrammé CL et signé Arthus Bertrand. Hauteur : 2,3 cm
Mes ordres d'achat