Bague moderniste en or jaune 18 carat (750... - Lot 182 - Pestel-Debord

Lot 182
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague moderniste en or jaune 18 carat (750 millièmes) formant un disque orné de trois cabochons de péridot en serti clos et d'une ligne de rubis. Poinçon d'orfèvre P. Archambaudière après 1965.. Taille de doigt : 51 Poids brut : 20,6 g
Mes ordres d'achat