Chaine et pendentif fleur en or jaune 18... - Lot 194 - Pestel-Debord

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Chaine et pendentif fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes), la corole en amazonite et bois, le pistil et la bélière en or jaune sertis de diamants taillés en brillant. Longueur de la chaine : 42 cm Hauteur du pendentif : 4 cm Poids brut : 9,3 g
Mes ordres d'achat