Bracelet d'un rang de perles de culture choker.... - Lot 213 - Pestel-Debord

Lot 213
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Bracelet d'un rang de perles de culture choker. Le fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes). Diamètre des perles environ 7 mm. Poinçon d'orfèvre. Longueur : 20 cm. Poids brut : 11,14 g
Mes ordres d'achat