Paire de boutons d'oreilles dessinant chacun... - Lot 218 - Pestel-Debord

Lot 218
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de boutons d'oreilles dessinant chacun une boule d'or jaune 18 carats (750 millièmes) (enfoncements). Diam. : 0,5 cm Poids brut : 1 g
Mes ordres d'achat