Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 223 - Pestel-Debord

Lot 223
Estimation :
500 - 700 EUR
Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d'une chaine alternée de perles de howlite imitant la turquoise soutenant un pendentif rond recouvert d'émail de Limoges polychrome signé au dos. Travail italien UNOAERRE pour la chaine et travail Français pour le pendentif. Longueur de chaine : 72 cm. Hauteur du pendentif : 4 cm. Poids brut : 21,2 g
Mes ordres d'achat