Bracelet jonc en argent (800 ‰) à dessin... - Lot 225 - Pestel-Debord

Lot 225
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Bracelet jonc en argent (800 ‰) à dessin ondulant serti de zircons noirs. Diam. : 5,8 cm Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat