Bague en or gris 14 carats (585 ‰) sertie... - Lot 245 - Pestel-Debord

Lot 245
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or gris 14 carats (585 ‰) sertie d'un important cabochon de tanzanite de forme poire d'environ 10 carats épaulé de deux saphirs taillés en goutte l'un de couleur orangé, l'autre vert. Taille de doigt : 52 Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat