HANS HANSEN après 1950

Lot 253
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
HANS HANSEN après 1950
Bracelet jonc en argent (925 millièmes) de forme carrée et asymétrique, orné aux quatre angles de barrettes d'émail noir. Signé Hans Hansen 925S Denmark et numéroté 256E. Diamètre : 6,3 cm Poids brut : 69,8 g Ecrin d'origine de la Boutique Danoise à Paris
Mes ordres d'achat