André Hofmann dit SADKO (1945-2016)

Lot 259
Estimation :
100 - 200 EUR
Broche sculpture en argent (925 millièmes) figurant un personnage marchant. Monogramme S et numérotée 1/8. Epingle en métal. Dim. : 4,5 x 8 cm Poids brut : 29,8 g
Mes ordres d'achat