Lot 7
Estimation :
5000 - 6000 EUR
(Cougar Femme / Or jaune), vers 2000 Bracelet montre en or jaune de forme ronde à anses corne et lunette hublotappliquée 8 vis. Dos vissé (poinçonné, signé et numéroté) et remontoir cabochon en saphir. Cadran crème à chemin de fer et chiffres romains, aiguilles glaive en acier bleui. Bracelet Cartier stylisé en or à boucle déployante. Mouvement: Calibre remontage quartz signé CARTIER / Swiss
Mes ordres d'achat