JAEGER-Le COULTRE

Lot 33
JAEGER-Le COULTRE
(Master Ultra Thin / Or gris), vers 2005 Montre extra-plate à boîtier classique en or gris, fond transparent en saphir à mouvementapparent (signée, poinçonnée et numérotée), anses corne et lunette lisse. Cadran acierargenté à index appliqués etaiguilles bâton en or gris. Bracelet crocodile JLC à boucle déployante d'origine en or gris. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé JAEGER-Le- COULTRE / 849 (35 h de réserve de marche) Swiss. Diam. 34 mm. État: Très bon état (Écrin bois Façonnable). (Poids brut 50,57 g)
Mes ordres d'achat