Lot 43
Estimation :
1000 - 1400 EUR
(Rectangle / Or jaune), vers 1961 Montre design à grande ouverture rectangulaire de style télévision. Boîtier en or jaune (numéroté, poinçonné et signé) à lunette escalier. Cadran or ondulé, index appliqués etaiguilles or. Bracelet crocodile neuf. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel rond signé OMEGA 620 /Swiss. Diam. 30 mm. État: Très Bon état. (Poids brut 24,65 g)
Mes ordres d'achat