BOUCHERON

Lot 88
Estimation :
1100 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
BOUCHERON
(Reflet Icare / Grand Mod èle en Or jaune), vers 2007 Montre rectangulaire curvex grande ouverture en or rose à fond 4 vis (poinçonnée, signée et numérotée), légères marques. Cadran gris à larges index appliqués etaiguilles glaive en or rose. Bracelet crocodile Boucheron d'origine à boucle en or. Mouvement: Calibre Quartz signé BOUCHERON / Eta (Swiss). Dim. 28 x 43 mm. État: Très Bon état (Pile neuve) (Écrin d'origine). (Poids brut 76,2 g)
Mes ordres d'achat