Lot 99
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 650EUR
(Chronographe Tank Française / Chronoreflex), vers 2005 Version chronographe à poussoir carré de la Cartier Tank Française en acier satiné à fond 4 vis (signé et numéroté). Cadran crème à chemin de fer découpé et chiffres romains avec petit compteur de la date à 12h. Deux compteurs en bas de cadran pour les minutes à 4h et heures à 7h. Aiguilles en acier bleui et remontoir cabochon en onyx. Braceletacier à boucle déployante d'origine. Mouvement: Calibre remontage Meca-quartz chronoflex signé CARTIER / Swiss. Dim. 29 x 39 mm. État: Très bon État
Mes ordres d'achat