ZENITH

Lot 107
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
ZENITH
(Rectangle curvex képi / Or rose), vers 1950 Montre unisexe rectangulaire curvex à anses stylisées. Boîtier en or rose 18 k (signé, numéroté et poinçonné) à fond clippé. Cadran noir laqué avec index appliqués etaiguilles or, petite seconde à 6h. Bracelet cuir crocodile Zenith. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel ZENITH / 810 Swiss. Diam. 27 x 37 mm. État: Bon état. (poids brut 36,30 g)
Mes ordres d'achat