ZENITH

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
ZENITH
(Classique Sport), vers 1950 Montre classique grande ouverture en acier à fond clippé (signé et numéroté), anses corne et lunette lisse. Cadran crème (restauré) à petit compteur seconde à 6h, chiffres arabes appliqués, index pastille etaiguilles dauphine en or jaune. Bracelet cuir. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé ZENITH / 106 Swiss. Diam. 35 mm. État: Très bon état (Pochette cuir)
Mes ordres d'achat