Lot 124
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
(Seamaster Date / Sport), vers 1958 Montre de sport des années 1950 de la manufacture Omega en acier à fond vissé (signé et numéroté). Cadran noiravec date guichet à 3h, aiguilles luminescentes et index appliqués en acier, grande trotteuse centrale. Livrée avec deux bracelets cuir et tissu. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé OMEGA 562 / Swiss. Diam. 35 mm. État: Très bon état
Mes ordres d'achat