JAEGER-Le COULTRE

Lot 127
Estimation :
800 - 1400 EUR
Résultat : 1 550EUR
JAEGER-Le COULTRE
(Classique Rom aine), vers 1968 Montre classique acier à fond monobloc (signé et numéroté), anses corne et lunette lisse. Cadran acierargenté à chiffres romains etaiguilles bâton en acier noirci. Bracelet crocodile JLC à boucle déployante. Pièce retrouvée dans un stock d'horlogerie. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé JAEGER-Le- COULTRE / K 818 / 1C Swiss. Diam. 33 mm. État: Très bon état (Pochette jlc et trousse de transport)
Mes ordres d'achat