Lot 135
Estimation :
500 - 700 EUR
(Must 21 / Homme), vers 1990 Classique à grande ouverture des collections Must de Cartier en acier brossé à fond 6 vis (signé et numéroté). Cadran crème argenté sérigraphié du logo Cartieravec date hublot à 6h. Large lunette à chemin de fer en acier brossé et gravée de chiffres romains or (griffures), remontoir cabochon en onyx et or jaune. Bracelet or etacier à boucle déployante d'origine. Mouvement: Calibre Quartz signé CARTIER / Swiss. Diam. 35 mm. État: Bon état
Mes ordres d'achat