JAEGER-Le COULTRE

Lot 136
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 100EUR
JAEGER-Le COULTRE
(Classique Automatique / Date), vers 1960 Montre classique en acier à lunette lisse, anses corne et fond vissé (signé et numéroté). Cadran acierargenté (restauré), grande trotteuse centrale et date guichet à 3h. Index appliqués etaiguilles dauphine en acier luminescentes. Bracelet cuir buffle neuf. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé JAEGER-Le COULTRE / 881 Swiss. Diam. 35 mm. État: Très bon état
Mes ordres d'achat