AUDEMARS PIGUET

Lot 146
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
AUDEMARS PIGUET
(Classique - Or jaune), vers 1978 Montre classique plate en or jaune poinçonnée, numérotée et signée. Boîtiera anses ?bec d'aigle' et fond clippé. Cadran argenté métallisé (avec manque le long de la lunette), index appliqués etaiguilles bâton en or jaune. Bracelet cuir crocodile à boucle or d'époque. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé A.PIGUET / Swiss. Diam. 32 mm. Etat: Bon état. (poids brut 33,17 gr)
Mes ordres d'achat