ROLEX

Lot 148
Estimation :
1400 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
ROLEX
(Cellini Classique - Or jaune), vers 1989 Montre classique plate en or jaune (poinçonnée, numérotée et signée). Boîtiera anses bec, lunette lisse et fond bassine clippé. Cadran or métallisé, index appliqués etaiguilles bâton en or jaune. Bracelet cuir crocodile à boucle or Rolex. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé ROLEX / Swiss. Diam. 32 mm. Etat: Très Bon état. (poids brut 34,59 gr)
Mes ordres d'achat