ROLEX

Lot 151
Estimation :
2000 - 3300 EUR
Résultat : 2 000EUR
ROLEX
(Oyster Perpetual / Or jaune), vers 1963 Montre sport d'homme devenue unisexe à lunette cannelée et boîtier en or jaune (poinçonné, numéroté et signé), fond et couronne vissés. Cadran or délavé à index flèche appliqués etaiguilles or dauphine. Bracelet cuir crocodile à boucle Rolex en or jaune. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX / Certifié chronomètre Swiss. Diam. 32 mm. Etat: Bon état. (poids brut 52,69 gr)
Mes ordres d'achat