Bracelet en or jaune serti d'améthystes,... - Lot 170 - Pestel-Debord

Lot 170
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Bracelet en or jaune serti d'améthystes, de citrine, d'une opale jaune et de diamants taille ancienne en serticlos.Poids: 28,40 grammes
Mes ordres d'achat