TIFFANY & CO. 1920-1930

Lot 179
Estimation :
2300 - 2500 EUR
TIFFANY & CO. 1920-1930
Montre de col en platine sertie de diamants taillés en rose, monogrammée «G.M» sur une chaîne maillons bâtons en platine. Poids: 26,86 grammes
Mes ordres d'achat