CARTIER. 1925-1930

Lot 180
Estimation :
1200 - 1300 EUR
CARTIER. 1925-1930
Broche en platine pavée de diamants de taille ancienne sertie en son centre d'un diamant taillé en demi-lune de couleur brune. Signé, poinçon de la maison Cartier, numéro illisible. Poids: 13,10 grammes
Mes ordres d'achat