BOUCHERON. 1930

Lot 181
Estimation :
4500 - 5000 EUR
BOUCHERON. 1930
Montre de voyage en platine sertie d'un diamant baguette, à décor géométrique de style Art Déco. Cadran signé, numéroté: 70 177. Poids: 44,4 grammes. Modèle similaire reproduit dans Boucheron «la capture de l'éclat» p 143
Mes ordres d'achat