Bracelet gourmette en or gris serti de diamants... - Lot 183 - Pestel-Debord

Lot 183
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
Bracelet gourmette en or gris serti de diamants taillés en brillantalternés de saphirs cabochons (manque un saphir et un diamant). Poids: 42,30 grammes
Mes ordres d'achat