Montre en or jaune, cadran entouré d'une... - Lot 186 - Pestel-Debord

Lot 186
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Montre en or jaune, cadran entouré d'une profusion de fleurs serties en leur centre d'emeraudes, de rubis et de saphirs. Le bracelet est formé d'une chaine maille «palmier». Cadran signé Cartier, fond numéroté. Poids: 62,63 grammes
Mes ordres d'achat