VAN CLEEF & ARPELS

Lot 192
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 850EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague «tartelette» en or jaune godronné, pavée de diamants brillants. Signée, numérotée. TDD: 46. Poids: 13,10 grammes
Mes ordres d'achat