BOUCHERON. 1950

Lot 193
Estimation :
10000 - 12000 EUR
BOUCHERON. 1950
Collier modèle «palmettes» en or rose, transformable en deux bracelets. Signé. Poids: 101 grammes. Modèle similaire reproduit dans Boucheron «la capture de l'éclat» p 200
Mes ordres d'achat