Léon-Antoine Lucien COUTURIER (1842-1935)

Lot 47
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR

UN COIN DE MON ATELIER, Huile sur toile, signée et datée 1868 en bas à droite 73x54 cmCette oeuvre fut présentée au Salon de Paris l'année de sa réalisation
Mes ordres d'achat