Gennaro BEFANIO (né en 1866)

Lot 57
Estimation :
500 - 600 EUR
Gennaro BEFANIO (né en 1866)
PROMENADE EN BARQUE, Huile sur toile signée en bas à droite 48,5x36,5 cm
Mes ordres d'achat