Henri-Edmond CROSS (1856-1910)

Lot 65.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
L'OREE DU BOIS, Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite 14,5x27 cm. Provenance: vente Drouot du 12 mai 1939
Mes ordres d'achat