Pierre MAC ORLAN

Lot 92
Estimation :
120 - 150 EUR
Pierre MAC ORLAN
Ô PARIS. Paris, Lescaret, 1948, in folio en feuilles sous couverture rempliée, présenté dans un double emboîtage. Illustré de 15 aquarelles de Maryand. Édition originale tirée à 350 exemplaires numérotés sur Vélin d'Arches
Mes ordres d'achat