OUDOT Georges

Lot 101
Estimation :
500 - 700 EUR
OUDOT Georges
NUS 69. QUATORZE GRAVURES ORIGINALES PRESENTEES PAR CLAUDE-ROGER-MARX. Paris, Cercle Européen de la Gravure, 1969, in folio en feuilles sous couverture et double emboîtage. Illustré de 14 gravures originales de Georges Oudot. Les cuivres présentés sous Marie-Louise ont été gravés par ce dernier, numérotés et contresignés au crayon. Tiré à 160 exemplaires. Un des exemplaires numérotés sur Vélin d'Arches
Mes ordres d'achat