NERVAL Gérard de

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
NERVAL Gérard de
LA MAIN ENCHANTEE. Paris, 1945, in-8 en feuilles sous couverture titrée rempliée et double emboîtage. Illustré de lithographies originales de Camille Berg. Tiré à 340 exemplaires numérotés, un des 50 exemplaires de tête sur Vélin ancien de Chiffon, comprenant une suite des illustrations (n°32)
Mes ordres d'achat