Gust MARLIER (XXe)

Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gust MARLIER (XXe)
LE TROTTEUR, Pastel sur papier, signé, situé Orléans et daté 1926 en bas à droite 50 x 90 cm
Mes ordres d'achat