Charles Victor GUILLOUX (1866-1946)

Lot 148
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VILLAGE EN BORDURE DE SEINE, Huile sur panneau, signée en bas à gauche 31 x 41 cm
Mes ordres d'achat