Thérèse DEBAINS (1907-1975)

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Thérèse DEBAINS (1907-1975)
PORTRAIT DE JEUNE FILLE, Huile sur toile, signée en haut à droite 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat