Edgard PILLET (1912-1996)

Lot 155
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Edgard PILLET (1912-1996)
COMPOSITION, 1951, Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat